О краевых конкурсах врачей и специалистов со средним медицинским и фармацевтическим образованием

4 июня 2015

В 2015 году министерством здравоохранения Красноярского края проводился конкурс врачей и специалистов со средним медицинским и фармацевтическим образованием при участии Территориального фонда обязательного медицинского страхования, Красноярской краевой организации профессионального союза работников здравоохранения Российской Федерации, Красноярской ассоциации страховых медицинских организаций, профессиональных медицинских организаций.

Всего в конкурсах приняли участие 77 медицинских работников из 35 учреждений здравоохранения, в том числе: 40 врачей и 37 средних медицинских работников.

Конкурс врачей проводился по 11 номинациям, специалистов со средним медицинским и фармацевтическим образованием – по 6 номинациям.

В апреле конкурсной комиссией подведены итоги и определены 9 победителей конкурса врачей и 4 победителя конкурса специалистов со средним медицинским и фармацевтическим образованием.

Победителям на торжественном мероприятии, посвященном празднованию Дня медицинского работникам, будут вручены ценные подарки и памятные дипломы от страховых медицинских организаций и профсоюза работников здравоохранения.

По номинациям Лучший акушер-гинеколог, Лучший врач скорой медицинской помощи, Лучший анестезиолог-реаниматолог конкурс признан несостоявшимся, в связи с единственным участником.  

По номинациям Лучший акушер, Лучший лаборант конкурс признан несостоявшимся, в связи с низким количеством набранных баллов участниками.

Со списком победителей можно ознакомиться здесь

Дополнительная информация в пресс-службе минздрава края, 222-03-43