Пациенты Красноярского края продолжают голосовать за «врача года»

18 июня 2015

Жители края продолжают оставлять благодарные отзывы о врачах на странице проекта «Призвание – врач». Пациенты говорят спасибо за чуткое и внимательное отношение докторов, за возможность снова почувствовать себя здоровыми, а нередко и за спасенную жизнь – собственную или близких.

Оставить свой отзыв о докторе, который сохранил здоровье или спас жизнь, может любой. На сайте www.sibmedport.ru нужно указать имя врача, место его работы и написать, почему именно этот специалист достоин быть лауреатом проекта «Призвание – врач».

Сейчас на Сибирский медицинский портал пришло более 600 благодарных отзывов от пациентов из Красноярского края и других регионов страны. Из всех присланных отзывов экспертная комиссия (сотрудники Сибмедпортала, известные красноярские врачи) выберет лауреатов в десяти номинациях. Их имена назовут в конце октября на церемонии награждения номинантов проекта «Призвание – врач».

Справка:

Проект «Призвание – врач» был создан по инициативе Сибирского медицинского портала два года назад, чтобы поднять престиж работы медиков и рассказать о тех, для кого быть врачом – призвание. Вместе с тем это и хорошая возможность для пациентов найти «проверенного» доктора с помощью отзывов других людей.

Дополнительная информация в пресс-службе минздрава края, 222-03-43