Работники Назаровской районной больницы приглашают население города поставить прививку от гриппа

10 сентября 2015

Пройти вакцинацию призвал и главный врач Назаровской районной больницы Владимир Милицын. Он на личном примере показал легкость данной процедуры, поставив прививку в прививочном кабинете поликлиники № 1. «Грипп очень тяжелое вирусное заболевание, поэтому наша задача - его предупредить. На сегодняшний день работники больницы уже начали прививаться против гриппа. Прививку ставят все, и доктора, и медицинские сестры. Наши работники знают, что вакцинация - это самая действенная мера профилактики, которая поможет легче перенести грипп и предотвратит осложнения», - отметил Владимир Милицын, после того как ему поставили прививку.

Прививочная кампания в Назарово стартовала ещё на прошлой неделе. В этом году запланировано охватить бесплатными профилактическими прививками против гриппа 19730 человек – жителей города.

Поликлиники города Назарово готовы принять всех желающих назаровцев.  Прививочные кабинеты во взрослых поликлиниках города и поселка Бор работают с 8.00 до 16.00 часов. В детской поликлинике кабинет работает с 9.00 до 17.00 часов.

Дополнительная информация в КГБУЗ «Назаровская РБ», телефон: 8(39155) 5-23-12,  Елена Думлер