В КрасГМУ состоялась ярмарка вакансий для педиатров

28 апреля 2018

Участниками мероприятия стали заместитель министра здравоохранения Борис Немик, ректор КрасГМУ Иван Артюхов, руководители медицинских учреждений г. Красноярска и края.

С приветственным словом к выпускникам обратился заместитель министра здравоохранения края Борис Немик. Он отметил, что выпускники педиатрического факультета дисциплинированы и ответственны, что очень важно в работе врача.

В ходе мероприятия с презентацией учреждений выступили представители Дивногорской и Абанской больниц. Всего в весенней ярмарке вакансий приняли участие 51  представитель медицинских учреждений края.

В 2018 году  количество выпускников педиатрического факультета составляет более 150 человек. Из них 86 человек изъявили желание работать в поликлинической сети.

 В рамках «Ярмарки вакансий» студенты-выпускники имели возможность лично поговорить с будущими работодателями, заключить договор на дальнейшее трудоустройство, а также  задать вопросы о перспективах работы в первичной сети заместителю руководителя отрасли Борису Немику.

Дополнительная информация в пресс-службе КрасГМУ, Анна Астафьева, тел.: 8-913-521-73-84