Информация для СМИ об участии в онлайн – трансляции

14 июня 2018

В рамках Всероссийского конкурса массмедиа и блогосферы в сфере общественного здоровья  19 июня 2018 года в 13.00 по московскому времени состоится онлайн трансляция для обсуждения механизмов участия СМИ.

Общественное здоровье является одним из наиболее острых социальных вопросов нашего времени. Он требует объединения усилий ведомств, общественных организаций, профессионального журналистского сообщества.
Чтобы обсудить конкретные механизмы участия СМИ в развитии общественного здоровья, 19  июня 2018 года в 13.00 по московскому времени будет проводится онлайн-трансляция: http://mediahealth.ru/  или http://medwriters.ru/events/kruglyi-stol-zdorove-obshchestva-kak-odna-iz-klyuchevykh-zadach-smi
Одной из тем станет обсуждение вопросов, поступающих от СМИ в связи с проведением Всероссийского конкурса массмедиа и блогосферы «Общественное здоровье: смысл, тематика, жанры», который проходит при поддержке Минздрава России.

Подать заявку на участие, задать интересующие вопросы и получить комментарии экспертов можно по электронной почте проекта  konkurs@mediahealth.ru