Профсоюзы ККМКБ № 20 им. И.С. Берзона: "медик, укрепляй свой иммунитет".

14 января 2020

 

Здоровый образ жизни и крепкий иммунитет-залог успеха для каждого человека, считает Ирина Савоськина - председатель первичной профсоюзной организации работников здравоохранения КМКБ № 20 им. И.С. Берзона.  Именно поэтому профком медицинского учреждения прилагает немало усилий, чтобы оздоровить всех членов своей профсоюзной организации.

Так, например, для всех членов профсоюза 20 больницы организовано посещение спортивного зала и бассейна. Кроме того, взрослые вместе с  детьми могут посещать солевую комнату на базе студии здоровья. На сегодняшний день процедуру по укреплению своего иммунитета уже прошли более 50 человек.

«Профессия медицинского работника - одна из самых сложных и ответственных. Она требует максимальной отдачи. Врачи и медицинский персонал  ежедневно помогают людям бороться с различными недугами. В свою очередь наш Профсоюз старается помочь и подержать  медработников больницы. Для членов профсоюза и их семей организовываем мероприятия направленные на ЗОЖ и укрепления иммунитета. Например, посещение солевой комнаты- это необходимая мера, особенно в период простуды и ОРВИ», - рассказывает Ирина Савоськина.  

Ирина подчеркивает, что всю информацию, желающие присоединиться к посещению мероприятий по оздоровлению себя и членов своей семей, можно уточнить в кабинете Профкома больницы.