Спасибо, доктор!

28 августа 2020

Пациенты продолжают присылать добрые отзывы о 20-й больнице. Сегодня слова благодарности звучат в адрес 4-го пульмонологического отделения.

«С 01.08 по 16.08 находилась на стационарном лечении в КМКБ №20 имени И. С. Берзона в пульмонологическом отделении №4. Выражаю свою благодарность доктору Нестерову Семёну Андреевичу за его труд - врач от Бога! Спасибо Вам. Огромное спасибо медсестрам Гуле Бородавкиной и Мире Тортобаевой за профессионализм, вежливость, доброту и заботу. Вы лучшие. Спасибо огромное медбрату Никите Сластенову и медсестре Кате Губаревой за все. Санитары и санитарки молодцы. Я сегодня приехала домой живая и здоровая благодаря Вам. Дай Бог вам всем здоровья».

Автор: Татевик Вазгеновна Маргарян

«Добрый день! Хочу поблагодарить коллектив 4 пульмонологического отделения. И сказать огромное спасибо за доброту, внимание и заботу. Особенно хочется отметить медперсонал в лице доктора Гасымова Мурада Джаваншира оглы и медицинских сестёр Гули Бородавкиной, Людмилы Прокопьевой, Миры Тортобаевой и Екатерины Губаревой. Спасибо вам за помощь, здоровья вам и всех благ».

Автор: Нелли Ивановна Жирнова.

 

«Проходил лечение в вашей больнице в период с 27 июля по 12 августа 2020 г. Коронавирус. Лечился в терапевтический корпусе на 5 этаже. Хотелось бы от всей души поблагодарить заведующего Андрея Сергеевича Попова и весь персонал за внимательно отношение к пациентам. Они действительно Врачи с большой буквы. В столь непростой ситуации помогают человеку выкарабкаться, поверить, что есть ещё доктора, для которых пациент главней, чем деньги. Спасибо Вам, Андрей Сергеевич. Особое спасибо медсестрам Гуле и Мире. Низкий поклон вам всем за ваш труд».

Автор: Сергей Иванович Ганжа.

Благодарим наших пациентов, что находят время отправить теплое письмо. Нам очень приятно!

На фото: коллектив пульмонологического отделения №4 КМКБ №20 имени И. С. Берзона.

Еще отзывы о 20-й больнице см. https://krasgkb20.ru/otzivy

Пресс-служба КМКБ №20 имени И. С. Берзона, тел. 264-00-71.