Благодарности от пациентов

26 ноября 2020

Коллектив временного «ковидного» госпиталя КМКБСМП развернутого на базе спортивно - оздоровительного комплекса «Лесной»  получает благодарности от пациентов.  По  традиции в отделении была заведена книга «Отзывов и предложений». Благодарные пациенты не скупятся на добрые слова в адрес персонала. В книгу  внесено уже несколько десятков добрых слов   врачам, медицинским сестрам и санитарочкам.  

«Люди в белых халатах низко вам поклониться хочу!!!
От всей души хочется выразить глубокую благодарность всей команде медработников центра реабилитации за четкую грамотную организацию труда круглосуточно. Особую признательность хочется выразить лечащему врачу Анне Александровне! Эти умные, внимательные, добрые глаза. Со знанием делала грамотные, четкие выводы после осмотра и обследования…  Сразу чувствуется профессионализм , стремление к постоянному совершенствованию не останавливаясь на достигнутом. Испытываю гордость за наше молодое поколение медицинских работников. Желаю здоровья, светлого пути,  достижений и побед. Вы выбрали правильный путь в жизни,  особую миссию - Спасать людей! …. Ваша коллега с 50-летним стажем Надежда Александровна»

«Наша палата номер 212 госпиталя «Лесной»  пульмонологи № 5.  Валентина Сергеевна, Татьяна Борисовна, Ольга Николаевна.  Выражаем глубокую сердечную благодарность нашему лечащему врачу Наталье Владимировне и всему медперсоналу и сотрудникам больницы за высокий профессионализм, человеческое отношение к нам больным и моральную поддержку». 

«Мы, Иван Васильевич, Василий Сергеевич, Павел Игоревич выражаем огромную благодарность за уход и лечение от страшной болезни. Желаем вам здоровья, успехов в тяжелом труде по спасению людей в профилактории «Лесной». Особую благодарность за чуткое отношение и проявленную заботу выражаем лечащему врачу Базарину Александру Сергеевичу». 

«Спасибо большое коллективу БСМП! Быстро поставили на ноги. Условия и уход хорошие. Благодарность всему персоналу».

В «Лесном» развернут временный инфекционный госпиталь КМКБСМП на 100 коек, где проходят лечение пациенты со средней степенью тяжести, а также переводятся больные из базового инфекционного госпиталя на долечивание. Такое перераспределение больных позволяет иметь места в основном стационаре для оказания медицинской помощи пациентам с тяжелым течением болезни.