Ачинским медикам, работавшим в инфекционных госпиталях, организовали экскурсию в заповедник «Столбы»

20 апреля 2021

Состоялась вторая поездка  медицинских работников КГБУЗ «Красноярский краевой центр охраны материнства и детства № 2» в  национальный парк «Красноярские Столбы».

Мероприятие организовано в рамках Всероссийской акции «Спасибо врачам» специально для медиков принимавших участие в работе инфекционных госпиталей по борьбе с новой коронавирусной инфекцией COVID-19.

Организаторы постарались построить программу таким образом, чтобы доктора почувствовали максимальное единение с природой. Для врачей провели командные игры-тренинги, экскурсии и экологические занятия.

Началась встреча с неожиданного и приятного события — всех гостей встретил….. глухарь! Красивый пернатый некоторое время позировал, осмотрел всех и гордо удалился. Еще один сюрприз ждал участников экскурсии от работников нацпарка: на открытии мероприятия врачам вручили сувениры от администрации «Красноярских Столбов» и набор познавательных игр, чтобы с пользой провести вечернее время в гостевом городке в «Нарыме». Но, по словам участников скучать два дня не пришлось.

Надежда Бурдукова,заведующая поликлиниками №№2 и 3КГБУЗ «ККЦОМД № 2»

- Спасибо и организаторам проекта и коллективу национального парка «Красноярские Столбы» за отличное настроение, прекрасно проведенное время и замечательную программу отдыха. Зарядились позитивом, энергией, положительными эмоциями!