Врачи «Медицинского центра помощи и спасения» получают благодарности от пациентов.

14 января 2021

Пенсионер Борис Викторович Вениченко попал в центр в тяжелом состоянии. Доктора приложили максимум усилий, чтобы поставить больного  на ноги. За свой профессионализм  в награду слова признательности. Произнося их пожилой человек даже не скрывал слез радости.

- Все большие молодцы! От санитарочки до заведующего. Врачи вытащили меня с того света. Я реально прощался с жизнью, все моя история перед глазами проходила. Но, доктора, низкий им поклон, работали как пчелки. Ни на минуту не отходили. Закрываю глаза — медик передо мной, открываю глаза — он рядом. Добрые, отзывчивые, грамотные, внимательные, а про условия, что организованы в центре — отдельное спасибо — уютно, чисто, тепло, отлично кормят, все препараты есть. Да еще и на Новый      год подарки получаешь. Как на курорте, только сюда не желаю никому попасть, лечат хорошо, ковидом болеть опасно.

    Я, признаюсь честно, не считал, что эта болезнь такая серьезная. Думал покашляю, почихаю, сам полечусь и пройдет. А оказалось это страшно!  Всем советую не шутить со здоровьем, а беречь себя, носить маски, режим соблюдать.