Сборная 20й больницы активно участвует в краевой Спартакиаде работников здравоохранения

23 марта 2023

В Красноярском крае с марта по май 2023 года проходит XXIV Спартакиада работников здравоохранения. В спортивных стартах участвует 31 медучреждение нашего региона. Сборная КМКБ № 20 им. И. С. Берзона сражается за лучшие результаты в подгруппе из 7 учреждений с самой большой численностью коллектива (свыше 800 человек).

В программе спартакиады заявлены 7 видов спорта: плавание, шахматы, настольный теннис, мини-футбол, волейбол, легкоатлетический кросс, боулинг. В разных видах спорта 20 больницу представляют 40 сотрудников и сотрудниц.

В больнице с большим интересом следят за соревнованиями и болеют за свою команду. Вот первые результаты: в шахматном турнире мужская команда 20 больницы заняла 3 место, женская 5 место; в соревнованиях по настольному теннису мужская и женская команды заняли 4 места; в плавании — 2 место у женщин и 4 место у мужчин!

Полным ходом идет подготовка к соревнованиям по волейболу, которые пройдут уже в ближайшие выходные. Следите за информацией.

На фото: в 20 больнице всегда любили спорт. Между двумя  фотографиями с шахматного турнира - 50 лет. 2023 год — соревнования по шахматам в рамках краевой спартакиады работников здравоохранения. 1972 год - шахматно-шашечный турнир в 20 больнице.

Пресс-служба КМКБ №20 имени И. С. Берзона, тел. 264-00-71.