В детском хирургическом центре 20 больницы начался ремонт

23 ноября 2023

Детский хирургический центр 20 больницы занимает большой трехэтажный корпус, здесь одновременно получают лечение до 175 ребятишек по профилям «хирургия», «нейрохирургия», «урология-андрология», «торакальная хирургия», «травматология и ортопедия».

Помещения в корпусе детской хирургии давно требовали обновления и такая возможность представилась. Учитывая уникальность центра и всегда большой поток пациентов, администрацией больницы принято решение провести текущий косметический ремонт, не прерывая лечебного процесса. Последовательно в каждой из 37 палат и местах общего пользования будут обновлены покрытия стен и потолков в рамках модернизации первичного звена.

Ремонтные работы ведутся силами хозяйственной службы 20 больницы, материалы приобретены за счет средств ОМС. Медицинский персонал делает все возможное, чтобы текущий ремонт не мешал лечению.

Руководство больницы просит пациентов отнестись к процессу с пониманием и терпением, ведь обновление палат добавит комфорта и порадует, как маленьких пациентов, так и их родителей.

По всем возникающим вопросам можно обратиться к руководству больницы по тел. 226-77-01.

Пресс-служба КМКБ №20 имени И. С. Берзона, тел. 226-76-80.