Ветераны назаровской медицины отметили «День золотой мудрости»

3 октября 2013

        Именно так называют между собой назаровские работники здравоохранения День пожилого человека. «Это не день возраста, это  день особенной благодарности к нам со стороны молодого поколения, нашей мудрости и богатого жизненного опыта, которым мы с довольствием делимся с нашими молодыми людьми», - говорит ветеран городской медицины Галина Юдина.

          Ежегодно для ветеранов здравоохранения администрацией назаровской Центральной районной больницы совместно с профсоюзным комитетом организовываются мероприятия, посвященные людям пожилого возраста. Ветераны всегда с большим интересом принимают в них активное участие. Для людей с активной жизненной позицией,  сегодняшних работников, которые на протяжении многих лет вносили и вносят свой посильный  вклад в работу учреждения, в этом году был организован праздничный концерт, который прошёл в культурно-досуговом Центре «Юбилейный».

       Для представителей старшего поколения здравоохранения города выступили лучшие танцевальные и песенные коллективы Центра. Каждый участник мероприятия получил сладкий подарок.

Дополнительная информация в МБУЗ «ЦРБ» г. Назарово, телефон: 8(39155) 5-23-12,  Елена Думлер