КГБУЗ «Красноярская межрайонная клиническая больница №4» прошла проверку Общественного совета при минздраве Красноярского края по независимой оценке качества

12 августа 2019

12 августа КГБУЗ «Красноярская межрайонная клиническая больница №4» посетили представители Общественного совета при министерстве здравоохранения Красноярского края по независимой оценке качества условий оказания услуг медицинскими организациями. Они проверили открытость и доступность информации об организации, комфортность условий предоставления помощи, доступность услуг для маломобильных граждан, возможность анкетирования населения на бумажных носителях и на официальном сайте больницы и др.

Представители Общественного совета дали некоторые рекомендации по дополнению информации на сайте больницы и информационных стендах.

По итогам визита гости поблагодарили весь коллектив «КМКБ №4» за работу. Председатель Общественного совета Людмила Владимировна Власова отметила: «Как пациент Вашего учреждения могу сказать, что по сравнению с тем, что было 16 лет назад, проделана колоссальная работа.  Мне очень понравился Ваш сайт, его структура и то, что у Вас опубликован паспорт доступности, есть ссылка на сайт Государственной программы Российской Федерации «Доступная среда». Будем Вас приводить в пример другим лечебным учреждениям. Спасибо за вашу работу».

Подробнее в пресс-службе КГБУЗ «КМКБ №4», Лилия Хальзова, 89659024185