Шарики с планёрки улетели в небо

22 мая 2020

 

Традиция проводить еженедельные массовые планёрки по отделениям с большим количеством участников временно изменена  в связи с реализацией противоэпидемических мероприятий. Сейчас планёрки с участием руководства больницы проводятся в режиме видеоселекторов

Но теперь появилась ещё одна форма проведения плановых совещаний - планёрки под открытым небом. Сегодня главный врач Егор Корчагин провёл планёрку с сотрудниками инфекционного госпиталя, работающими в режиме обсервации, на площадке перед служебным входом в карантинное здание. Естественно, с соблюдением всех мер инфекционной безопасности  – работники госпиталя вышли из здания полностью  облачёнными в комплекты средств индивидуальной защиты, а расстояние между сотрудниками из «чистой» зоны и обсерватора было более 4 метров.

 Медики смогли напрямую задать интересующие вопросы руководству и в очередной раз убедиться, что администрация в курсе текущих дел и событий, происходящих в стенах изолятора и  о них помнят и заботятся.

Персонал госпиталя интересовали, в частности, порядок оплаты больничных листов, если сотрудник, заболел, работая в обсервации,  а также график выхода очередной смены из закрытого госпиталя.

Неформальным отступлением от обсуждения насущных вопросов стало поздравление сотрудниками инфекционного госпиталя своего руководителя - Артёма Архипова с днём рождения. Соблюдая меры биологической безопасности, сотрудники обсерватора не вручили разноцветные воздушные шары имениннику, а выпустили их в небо с наилучшими пожеланиями.