Поздравление ветеранов КМКБСМП

7 мая 2021

Не изменяя многолетней традиции в канун Дня Победы сотрудники БСМП  при участии профсоюзного  комитета поздравили уважаемых ветеранов больницы с наступающим праздником.  


 

Почтенный возраст и здоровье не позволяют им покинуть квартиру, поэтому  коллег из больницы перед праздником ветераны встречали радушно у себя дома, как положено, празднично одеты, не забыв про ордена и медали.

Наши ветераны.

Мария Ефимовна Лукьяненкова  участник ВОВ, служившая связистом-телефонистом с 1943 по 1945 год в зенитно-артиллерийской дивизии, в/ч 53736 (308), 3-ей ударной Армии.

В БСМП  10 лет отработала в 2-ом инфекционном отделении.

Ее награды: Орден Великой Отечественной Войны 1 степени, Медаль «За Победу над Германией», медаль «За отвагу».

Лилия Николаевна Мельникова – работник тыла. В годы войны трудилась  на заводе «Химкомбинат», «КрасМаш». В больнице работала в бухгалтерии. Награды: Медаль « За Победу 1941-1945», Медали 40 лет , 50 лет Победы.

Валентина Григорьевна Свищева  работник тыла с 1943 по 1946 год трудилась на военном предприятии. В больнице 12 лет работала санитаркой в кардиологическом  отделении. Награды: Медаль «50 лет Победы».

Наши ветераны благодарят коллектив БСМП за поздравления, в свою очередь передают слова поддержки медикам, работающим сегодня в столь не простой период и всех просят беречь здоровье.

С Праздником, дорогие наши ветераны! Спасибо вам за поддержку!