Детское травматолого-ортопедическое отделение 20-й больницы открылось после ремонта

18 августа 2021

В течение двух месяцев здесь проводились ремонтные работы: перестелили все полы в палатах и коридорах, а также обновили покрытие стен в помещениях с самой большой проходимостью. Всё это время ребятишек, которые нуждались в неотложной госпитализации по профилю «детская травматология и ортопедия», размещали на койках других отделений центра детской хирургии 20-й больницы, медицинский коллектив работал с большой интенсивностью, поскольку этот вид помощи является одним из самых востребованных в крае.

Всего за пару дней медперсонал подготовил отремонтированное помещение отделения детской травматологии к приему детей и сделал все для того, чтобы переезд больных ребятишек прошел максимально безболезненно.

Теперь детское травматолого-ортопедическое отделение КМКБ №20 имени И. С. Берзона работает на прежнем месте и в прежнем режиме, оказывая как неотложную, так и плановую помощь нашим маленьким пациентам.

О том, как записаться на прием к детскому хирургу, читайте по ссылке https://krasgkb20.ru/record_to_the_children_surgeon

Об отделении детской травматологии и ортопедии 20-й больницы см. https://krasgkb20.ru/news/67376667

 

Пресс-служба КМКБ №20 имени И. С. Берзона, тел. 264-00-71, https://krasgkb20.ru