В Красноярске продолжают работу телефоны экстренной психологической помощи

29 сентября 2021

Пандемия  коронавирусной инфекции затрагивает все слои населения. При этом люди с чувствительной и подвижной психикой могут испытывать чрезмерную тревогу, стресс, вплоть до развития панических атак. Это связано и с периодом восстановления после перенесенной коронавирусной инфекции,  и с потенциальным риском быть зараженными, особенно это касается  жителей   не успевших привиться от коронавирусной инфекции, сомневающихся.

Высококвалифицированную психологическую и психотерапевтическую помощь населению края бесплатно по телефону окажут сотрудники центр медико-психологической реабилитации Краевого госпиталя ветеранов войн, а также телефона экстренной психологической помощи Красноярского краевого психоневрологического диспансера.

Напоминаем телефоны и график работы.

Телефон экстренной психологической помощи Красноярского краевого психоневрологического диспансера: 211 -56 -42 и  8 -800-100-34-94. Часы работы  в будние дни с 18.00 до 8.00, в выходные и праздничные – круглосуточно.

Телефон доверия центра медико-психологической реабилитации Красноярского краевого госпиталя ветеранов войн: 220-52-88. Часы работы: в будние дни с 8.00 до 16.00.