Филиал Сибирского клинического центра ФМБА России в Зеленогорске занял первое место в смотре-конкурсе «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства».

2 июля 2010

Правительство Красноярского края наградило победителей ежегодного смотра-конкурса «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства» по итогам 2009 года. Филиал Сибирского клинического центра ФМБА России в Зеленогорске занял первое место в номинации «Организация Красноярского края высокой социальной эффективности и лучших достижений в сфере развития социального партнерства».

Диплом за первое место и сертификат на подписку специализированного журнала о социально-трудовых отношениях «Социальное партнерство. Практика региона» были вручены исполнительному директору филиала Сибирского клинического центра Клинической больницы № 42 Надежде Яковлевой и председателю первичной профсоюзной организации СКЦ Валентине Филатовой.

Конкурс третий год подряд проводится Правительством Красноярского края для привлечения внимания руководителей органов местного самоуправления и организаций к решению социально-трудовых вопросов, развития и совершенствования системы социального партнерства на уровне городских округов и муниципальных районов края, а также организаций, вне зависимости от их формы собственности и отраслевой принадлежности. Среди критериев оценки состояния социального партнерства в организациях края учитываются, например, такие показатели как затраты на оздоровление работников, наличие дополнительно введенных рабочих мест, затраты на переподготовку и повышение квалификации кадров и т.д.

Дополнительная информация в пресс-службе ФМБА, тел. 274-31-07, Александра Дубинцова