Новости:
-
Студенты Красноярского медицинского техникума поздравили сотрудников КМКБ № 20 им. И.С. Берзона с Международным днем медицинской сестры
-
Врач из родильного дома № 1 награждена Благодарностью Минздрава ЛНР за помощь жителям Свердловского муниципального округа
-
Всемирный день борьбы против рака яичников
-
«Серебро» в финале всероссийских соревнований «УниверЛига ГТО» завоевала команда КрасГМУ
-
В Красноярске стартовала акция ко Всемирному дню памяти людей, умерших от СПИДа
-
Поздравление министра здравоохранения Красноярского края с Днем Победы
-
Красноярская больница №20 присоединилась к празднованию Дня Победы
-
Праздник со слезами на глазах: коллектив краевой больницы почтил память участников Великой Отечественной войны
-
В Красноярской межрайонной клинической больнице № 4 поздравили детей Великой Отечественной войны с 81‑й годовщиной Победы
-
В преддверии празднования Дня Победы сотрудники Красноярской межрайонной поликлиники №5 приняли участие во всероссийской акции «Бессмертный полк»


